О Клубе Рейтинги шахматистов План-календарь Нормативные документы Спонсоры  
 
 


12.07.2006
Прошло первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек по классическим и быстрым шахматам.

21.05.2006
Пройдет первенство Дальневосточного Федерального округа - зоны XII первенства России по шахматам среди клубных команд первой лиги.

15.10.2005
Прошел IV этап Всероссийских соревнований среди школьных команд по шахматам "Белая ладья"

Архив новостей


Матч Карпова на Филипинах
Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/apreto/data/www/apreto.ru/99502a2d6986e1f23293294c9c92b1df/sape.php on line 192
 
Спонсоры : ВладградСпонсоры : Дальстар

 

  Шахматный клуб "Дебют" / План-календарь

План-календарь


Спортивных мероприятий, проводимых Приморской краевой Федерацией шахмат

№ п/п
Соревнование
Место проведения
Сроки
Из календаря ДЮК РШФ
А. Классические шахматы
1. Первенство России среди юношей и девушек
(10-18 лет)
Дагомыс 3-14 апреля
2. Первенство России среди мальчиков и девочек
до 8 лет
Кострома 20 - 25 мая
3. Первенство федеральных округов.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровск 30 октября - 8 ноября
4. "Белая ладья"    
5. Чемпионат субъектов РФ    
6. Командное первенство среди старших юношей    
7. Молодежный кубок России    
Б. Быстрые шахматы
1. Первенство России ( до 12 и 14 лет) Московская область 2-5 мая
2. Первенство федеральных округов (до 12 и 14 лет) Хабаровск ноябрь
3. Командное первенство РФ ("Белая ладья" и "Детские клубы) Московская область 29 апреля - 2 мая
4. Молодежный кубок России    
 
1. Финальные краевые соревнования юных шахматистов - школьников "Белая ладья" По назначению Март
2. Командный чемпионат Приморского края Владивосток Март
3. Турнир, посвященный Дню Военно-морского флота Владивосток  
4. Финал чемпионата России среди клубных команд    
5. Лично-командное первенство края среди юношей и девушек пос. Преображение Июль
6. Турнир ветеранов, посвященный Дню пожилых людей Владивосток Конец сентября
7. Турнир памяти Н. Вершинина (детский) Владивосток Октябрь
8. Турнир памяти Н. Вершинина (взрослый) Владивосток Октябрь
9. Турнир памяти А.Н.Зайцева Владивосток 23-24 ноября
10. Личный чемпионат края среди мужчин и женщин Владивосток 15-24 декабря
Заочные соревнования
11. Финал (высшая лига) 3-его командного чемпионата России
по переписке
  В течение
трех лет
(2003 - 2005)
12. Полуфинал четвертого командного чемпионата России
по переписке
  В течение
трех лет
(2003 - 2005)
13. Третий командный кубок России по переписке   В течение
трех лет
(2003 - 2005)
14. Участие шахматистов-заочников в турнирах личного первенства и кубка России   В течение
трех лет
(2003 - 2005)
15. Финал 12-го чемпионата Приморского края по переписке   Начат: 10.11.2001 Окончен: 10.06.2003
16. Финал 13-го чемпионата Приморского края по переписке   Начат: 15.08.2003 Окончен: август 2005 г.